КАРАТАДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРАТАДА » Фантасмагория » Электрический закат для овечки


Электрический закат для овечки

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Я как-нибудь сама справлюсь, спасибо. - легко парирует известие о том, что ей помогут, Агнесс: не хватало еще с этим типом пересекаться больше, чем следовало. Хоромы, конечно, знатные, да и первая удобная кровать за семь лет чего-то да стоила... но это вообще не имело ничего общего с тем, к чему она привыкла.
- Искренне надеюсь, что мебели полагается какой-нибудь аванс чтобы свалить куда-нибудь в другое место, я вообще не чувствую себя как дома. - выносит вердикт Круз, осмотрев свое новое жилище. Да куда тут до дома: непонятный посторонний человек с неясными мотивами, отталкивающе огромные апартаменты и полное отсутствие чего-либо "своего", кроме скромных пожитков... да и те преимущественно дедовские.
Она подкуривает новую сигарету (при помощи зажигалки, которую успела достать из чужой рубашки, конечно), окидывая задумчивым взглядом нагромождение коробок.
- Ммм... да, спокойной. - замок за ним защелкивается, как по заранее заготовленному сценарию: даже без секундного колебания.
Полночи ей приходится рыться в коробках, чтобы убедиться в сохранности, а затем и перепрятать любимую вещь в куда более укромное место... насколько вообще что-то в чужом доме могло быть укромным. Что остается бедной крысе, кроме как складывать все под матрас?
За остаток ночи пепельница наполнена окурками, пачка почти пуста, а сна как-то ни в одном глазу.
[nick]Агнесс Круз[/nick][status]практически археолог[/status][icon]https://i.ibb.co/DgpmrKw/299979-1.png[/icon]

+1

32

[nick]Виктор Волков[/nick][status]Коллекционер[/status][icon]https://i.imgur.com/o88o7A8.jpg[/icon][sign]One man's trash is another man's treasure.[/sign]

Не было похоже, чтобы ему что-то снилось, но тогда почему, черт возьми, у него в руке оказалась “бормашина”, рукоять которой он сжимает до хруста в костяшках? Виктор вдруг обнаруживает себя стоящим посреди собственной спальни с пистолетом-пулеметом в правой руке, безумный блуждающий взгляд силится выцепить неизвестного врага, хотя в эту квартиру и частная военная компания-то не пробьется, при всем желании – этот жилой комплекс был защищен на совесть передовой автоматикой и лучшими специалистами по безопасности. Покачав головой и поставив оружие обратно на предохранитель, Волков с трудом разжимает затекшие пальцы, до того крепко он вцепился в рукоять. Интересно, он кричал во сне или нет? Еще не хватало, чтобы его гостья подумала, будто бы он псих законченный. Но, ему порой все же снились кошмары или же он порой обнаруживал себя вот в таких неприятных ситуациях поутру, но почему-то только когда он спал один, тогда как месте с кем-то такого никогда не было. Раздраженно вздохнув, он накинул халат и пошел проведать эту несносную Мэг.

Судя по стойкому запаху сигарет его новой знакомой что-то не спалось на новом месте, но русский не собирался корить ее за это, да и ведь такое поведение было вполне естественным, благо пережила девчушка немало. Он не спрашивал ее о причинах такой жизни, не спрашивал о потери ног, хотя врачи ему рассказали кое-что. Например, что ноги были ампутированы грубо и, вероятно, даже без наркоза, но причин такого ужасного наказания могло быть ой как много. Либо же она попала под транспорт, и ее пришлось экстренно спасать в полевых условиях – такое тоже могло быть. Ну, как бы то ни было, а теперь Мэг была полностью здорова и щеголяла новехонькими глазными имплантами, вот только душу починить было не так просто.

– Не спалось? – Сочувственно спрашивает мужчина, протягивая второй халат Мэг. – Если хотите, могу предоставить лекарства или, что вернее, советую выпить побольше вина на ночь. Старое средство, но работает безотказно. Древние люди в этом смыслили кое-что.

+1

33

Дверь открывается почти сразу после стука, и халат скрывается за ней.
- Обойдемся без заботы друг о друге, ладно? Я могу чинить все эти вещи даже во сне. - потому что иногда это все действительно было единственным, что снилось Агнесс. 
Накурено в комнате знатно, так что глаза слезятся, но прохладный душ будто вырывает из той привычной и прокуренной обстановки, в которую она погрузила себя и все вокруг. Все мыло пахнет чем-то чужим, как и шампунь, да и все в этом доме. Ужасно, как вообще можно в подобное вляпаться? Дважды за десятилетие ровно в ту же историю, это просто несказанная удача!
В халате, слишком большом для худых плеч, она выглядит не настолько нелепо, как при выходе из больницы, где медсестры здорово развлеклись со своей крысиной игрушкой, наряжая ее так и эдак. Круз им это позволяла, потому что толку орать? Человеком она для их визоров от этого не станет.
Агнесс делает равно то, о чем ее просили, и ни действием больше: чувствует себя как дома. А потому распахивает холодильник и долго гремит всем обилием продуктов внутри, не без радости отмечая способность доставать до верхних полок без прежних страданий.
- Что сегодня? Я должна знать, какой инструмент брать, имена мне не интересны. - моментально расставляет все точки над "i" с уже приевшейся четкостью Круз, извлекая сковороду из духовки забрасывая на нее пару яиц вперемешку с беконом и зеленью. Никаких преимуществ у данного сотрудничества ей пока не виделось: ее собственное дело уничтожили, а ее, можно сказать, удерживали в заложниках в этом "великолепном" месте, где Круз не хотела оставаться, потому что чувствовала дискомфорт буквально от каждой минуты, а опасность - от каждого движения своего нового "спасителя".
Причины для паранойи у нее, допустим, имелись.
[nick]Агнесс Круз[/nick][status]практически археолог[/status][icon]https://i.ibb.co/DgpmrKw/299979-1.png[/icon]

+1

34

[nick]Виктор Волков[/nick][status]Коллекционер[/status][icon]https://i.imgur.com/o88o7A8.jpg[/icon][sign]One man's trash is another man's treasure.[/sign]

– Я ведь вам не враг,– сдержанно отвечает мужчина, который уже начал привыкать к колкой манере общения этой Мэг. – Работа будет только завтра к обеду, когда на стоянку подгонят заказ. В редкий раритетный автомобиль надо будет установить аудиосистему, но сделать это надо будет с не меньшим усердием, чем вы чинили тот магнитофон, поскольку заказчик тот же самый. Аудиосистема тысяча девятьсот восемьдесят седьмого года выпуска, но уже использующая CD. Представляете, диски тех лет до сих пор читаются как новые. Вот что значит качество. И да, мне еще два яйца, пожалуйста.

Был у него еще один заказ, но этот был скорее личным, и потому был не к спеху, поэтому Виктор пока что про него ничего не сказал, ведь не годится же нагружать девчушку работой сразу же, даже не дав толком прийти в себя. Где ее так угораздило вообще? Покойный Джеки не снабдил его никакой информацией, даже имя будто бы случайно забыл назвать, представив ее как Мастерицу. Ну что же, прозвище это ей было в самый раз, стоило признать, ведь по уже одной работе да громадному количеству оригинальных запчастей к старой музыкальной аппаратуре можно было кое о чем судить. Хорошо еще, что он оставил пушку, эту жуткую “бормашину” в спальне, а не то его гостье было бы крайне некомфортно, хотя куда уж дальше, казалось бы. Это, к тому же, противоречило бы его словам о полной безопасности и настроило бы на враждебный лад.

– И еще кое-что. У меня тут имеется некий выбор оружия, если с ним вам будет комфортнее, –  как бы невзначай обронил он, наливая в графин апельсиновый сок из холодильника и доставая два стакана. – Судя по тому месту, где вы раньше жили, без хорошего ствола и спать-то было страшно.

Все это сильно походило на чертовщину, ведь за каким хреном странной гостье, о которой вообще ничего в Сети нет и которая наотрез отказывается называть даже свое имя Виктор стал бы предлагать оружие? Тут было несколько вариантов, самым безобидным и, по правде сказать, правдоподобным был как раз-таки банальный вариант успокоения, ведь в любом другом случае чего бы она добилась, убив его и, главное, зачем? Скверная это была бы благодарность за исцеленное тело. Но, у этой особы явно были не все дома, потому как ее поведение решительно выбивалось из любых общепринятых норм, и несмотря на опыт Волкова, с такими девицами он сталкивался впервые за весьма, весьма долгое время. И ее совершенно не удивляло, что перед ней был человек без имплантов. То ли ей было настолько все равно, что попросту не обращала внимания, то ли она в это не верила. Впрочем, в это никто не верил, а Коллекционер не болтал лишнего. Про его странную особенность знали разве что в "Святой Елене", но те медики были не из болтливых, уж слишком хорошо им платили.

+1

35

Агнесс закатывает глаза на его прозорливость: заметил, черт эдакий, что она собралась здесь готовить только на себя. Но в сковороде все же становится на два яйца больше. Пусть считает это своей ничтожно маленькой победой. Еда весело шипит на огне, а затем перемещается на две тарелки. Садится Круз так далеко, как это возможно.
Но выражение ее лица меняется, стоит Коллекционеру упомянуть об оружии. Можно ли сказать, что настроение Агнесс значительно улучшилось? Определенно.
- С ним мне будет намного удобнее. Ни один человек не будет счастлив оказаться в уязвимом положении в доме, где оружием владеет только его хозяин, не так ли? Я не претендую на какое-то равенство или прочую ерунду, но если ты вдруг переступишь черту, я буду рада подарить пулю в лоб. - или хотя бы попытаться, чтобы сделать вид, будто ей еще не все равно.
На самом деле был целый ряд смертей, которыми Круз умирать не хотела. Потому в свое время она выбрала умереть так красиво, как бы это понравилось ей самой. А здесь и сейчас выбора не предвидится... да и тот, прошлый, закончился только тем, что она отвратительно жива.
В пачке осталось ничтожно мало сигарет.
- И что сегодня, раз уж ты так любезно составляешь мне компанию вместо того, чтобы заниматься своими корпоративными делишками?
[nick]Агнесс Круз[/nick][status]практически археолог[/status][icon]https://i.ibb.co/DgpmrKw/299979-1.png[/icon]

+1

36

[nick]Виктор Волков[/nick][status]Коллекционер[/status][icon]https://i.imgur.com/o88o7A8.jpg[/icon][sign]One man's trash is another man's treasure.[/sign]

Щедро посыпав солью и добавив перца, Волков уплетает яичницу, запивая ее соком, по-прежнему равнодушный к ее возмутительному поведению и яду, благо в еду-то яд Мэг не попал.

– Вот это уже совсем другое дело. Какое оружие вы предпочитаете, новомодное энергетическое или на старом добром порохе? – Русский вовсе не хранил дома целый арсенал, но выбор у него все же был, и притом достаточно большой. – Вы действительно можете пустить мне пулю в лоб, хотя в этом будет мало смысла и еще меньше толка, потому как ничего дурного я не замышляю, мне лишь попросту нужен ваш талант, вот и все. Да, кстати, а вы разбираетесь в военных роботах? Так уж вышло, что у меня есть один, но к нему не хватает запчастей, да и починить его будет той еще морокой. А вот вам, вероятно, удастся это сделать.

После завтрака мужчина ведет демонстративно держащую дистанцию Мэг в гардеробную, в которой набирает на скрытом под неприметной дверцей дисплее код, и дальняя стенка гардеробной со скрипом отъезжает в сторону, открывая доступ в еще одну комнату поменьше, в которой на стене были закреплены с десятка два разнообразных пушек: тут были и надежные, но архаичные револьверы, и новомодные игольники, и гаусс-пистолеты, и еще черт знает что. Словом, небольшая, но грозная коллекция весьма эффективного оружия, главным образом компактного и неприметного, чтобы его можно было носить в кобуре под пиджаком, например.

– Вот, выбирайте что хотите. А насчет сегодня – у меня, можно так сказать, выходной. Я предпочту провести его дома, а не на очередной вечеринке. Что-то приелись они, знаете ли.

В углу скрытной оружейной комнаты громоздилось нечто, похожее на громадный валун метра этак за два в высоту и еще метр в ширину, накрытое старым куском брезента. Можно было предположить, что это и был то пресловутый военный робот, поскольку в воздухе витал ощутимый запах старого железа, машинной смазки и еще какой-то химической дряни.

0

37

- Порох меня никогда не подводил, хотя мне совсем не нравится что есть такой обширный выбор в одном доме. Я бы не удивилась подобному дерьму на днище, а здесь больше похоже, что у тебя много проблем. - и она будет в них пушечным мясом, ну конечно. До того был запасной вариант - Ди Джей, а теперь и того нет, вот и носится с ней.
Все еще хочется отвратительной китайской еды: зря у нее, что ли, новый фильтр? Никогда не пробовала эту дрянь без изжоги после.
Но после пресной больничной стряпни Агнесс рада даже простой яичнице с беконом. И ужасно голодна после бессонной ночи.
- Я не ремонтирую оружие, обратись к кому другому. Все эти пушки и прочие штуки чтобы калечить других - очень интересны, но не для меня. - отрезает довольно резко Круз, с удовольствием доедая завтрак, прежде чем достать из пачки новую сигарету и прикурить. Она вовсе не была какой-то конченой утописткой, но вполне имела право придерживаться хоть каких-то принципов.
Они помогали не превратиться в крысу окончательно.
Оружейная в гардеробной... это что, фиговый американский блокбастер столетней давности? Агнесс осматривает немалый арсенал, хранящийся в этом доме, и это ни капли не прибавляет ему уюта. Что за дом, в котором ты живешь на пороховой бочке с этими всеми цацками за спиной? Отстой.
Круз выбирает довольно простой пистолет, хотя можно было бы отдать предпочтение куда более эффективным энергетикам, которые сжигали не только плоть, но и импланты, выводя из строя всю систему коммуникаций. Но у ее нынешнего хозяина не наблюдалось обилия имплантов, чтобы углубляться в выбор, так что пистолет отправляется за пояс.
Двухметровую громадину не заметить сложно. Но она справляется.
- Чего интересного можно заказать пожрать?
[nick]Агнесс Круз[/nick][status]практически археолог[/status][icon]https://i.ibb.co/DgpmrKw/299979-1.png[/icon]

+1

38

[nick]Виктор Волков[/nick][status]Коллекционер[/status][icon]https://i.imgur.com/o88o7A8.jpg[/icon][sign]One man's trash is another man's treasure.[/sign]

– Очень хороший выбор, –  одобрительно кивнул русский, – этой пушкой можно немало дыр наделать и в легкобронированной цели. Насчет проблем – ну а у кого их нет? Все это я держу для удобства и, гм, вариативности.

Выбранный девушкой пистолет был усовершенствованным “Глоком”, весьма компактным и легким, но в то же время смертоносным даже в их беспокойное, безумное время. Оставалось только надеяться, что она не вышибет себе мозги в очередном приступе меланхолии и апатии, хотя ведь могла же. Но, Виктор еще не разучился верить людям, хотя вот ему-то было слишком хорошо известно, что ничего хорошего от них ждать не приходится, даже в ответ на доброту и заботу.

– Не ремонтируете? А жаль, это ведь тоже настоящий раритет. Может, хотя бы посмотрите? Это автономный боевой робот с псевдо-ИИ. Тоже русская разработка, кстати, с компактным ядерным реактором. – Предвосхищая вопросы и даже возможный ужас Мэг он коротко усмехнулся. – Не волнуйтесь, атомная установка полностью безопасна и надежно изолирована, часы на ваших руках или краска для ваших волос излучают больше радиации.

https://i.imgur.com/8NVdbTcl.png

С этими словами он стащил брезент с сидящего робота, показывая Мэг поистине гротескное механическое чудовище, то ли насквозь ржавое, то ли специально покрытое такой краской. Часть массивных броневых пластин была снята и лежала тут же, рядом, обнажая совершенно безумное переплетение проводов, кабелей, шлангов, патрубков, приводов и шестеренок во всей своей древней бесстыдной пошлости. Больше всего это произведение больного рассудка русских военных ученых напоминало чудовищную копию человека с гипертрофированными конечностями и непропорционально малой для такого монстра головой, лицо было сделано максимально пугающим, со зверским оскалом стальных челюстей, но самым страшным было то, что глаза этой механической образины словно бы светились адским пламенем древних военных визоров, пылающих в глазницах словно угли из камина самого Сатаны, хотя это были всего лишь блики ламп.

– Он выключен, да и все вооружение с него снято. Чертовы законы не разрешают коллекционировать таких роботов без демонтажа решительно всех боевых систем. Эх, а жаль, хорошие машины были, надежные и безотказные. Гм, ах да, вы спрашивали, кажется, чего заказать? А давайте что-то восточное. Я давно уже не ел сашими из лосося.

Отредактировано Аунар Баэвиир (2020-11-24 00:15:54)

0

39

- Звучит как груда металла, в которой я ненавижу все. - заключает по описанию робота Агнесс, все еще абсолютно в нем не заинтересованная. - Послушай, была бы я спецом по всей старой рухляди, меня бы здесь не было: у моей работы, как и любой другой, есть специфика. Я была бы чем-то в духе ужасающего бога древностей, если...
Договорить она не успевает: махина под брезентом оказалась жуткой и недвусмысленно намекала на то, что Коллекционер обожает держать дома опасный хлам, которому место было в ангаре, а уж точно не среди людей, тем более если эта штука сломана. Она успела привыкнуть к куда более порядочно выглядевшим образцам.
- Он не должен работать, так что и чинить я его не буду. Это незаконно, так что держи свои странные хотелки при себе и не втягивай меня во всякую дичь, окей? - после пятиминутного осмотра, да и то на расстоянии, заключает Круз. Все роботы подобные этому подлежали утилизации еще лет пятьдесят назад, а владеть ими физическим и юридическим лицам запрещалось.
Проблем с таким заказчиком намечалось куда больше, чем прибыли.
Но восточная стряпня соответствует ее интересам на сегодня: можно заказать дерьмовой лапши, что она и делает, так что к обеду прибывает целая куча китайской еды и немного сашими с лососем - все как было оговорено. [nick]Агнесс Круз[/nick][status]практически археолог[/status][icon]https://i.ibb.co/DgpmrKw/299979-1.png[/icon]

0

40

[nick]Виктор Волков[/nick][status]Коллекционер[/status][icon]https://i.imgur.com/o88o7A8.jpg[/icon][sign]One man's trash is another man's treasure.[/sign]

– Это уже ваше право, - пожимает плечами русский, – да и к работе действительно не относится. К тому же, такие габариты нынче будут только мешать. Предполагалось, что эти роботы будут использоваться в Последней Войне, которой так и не случилось. Возможно, что оно и к лучшему.

Виктор не протестует, когда девушка заказывает какую-то дерьмовую китайскую лапшу крайне сомнительного качества, да еще потом уплетает с видимым удовольствием. Мужчина решает тоже попробовать из любопытства, и находит дурацкую китайскую лапшу очень даже ничего, хотя по желудку такая дрянь, должно быть, бьет изрядно, особенно если тот без модификаций, но после он переключается на сашими, которым закусывает обыкновенную водку. Донельзя варварский подход, нечего сказать, прямо в духе его гостьи.

– Значит, не чините оружие и военную технику. Это принципы или действительно не разбираетесь? – Виктор пил уже четвертую рюмку, но видимых признаков опьянения почти не наблюдалось. Самой Мэг он налил того красного вина, которое ей вчера пришлось по вкусу. – Принципы я уважаю, как и профессиональный подход.

Сегодня, пока она заказывала еду, он получил еще один отчет от нанятых им специалистов, тоже неутешительный. Согласно ему, такой особы как эта Мэг никогда не существовало в природе, ее биологические данные и Общий Цифровой Код были настолько тщательно вычищены ото всюду, что впору было думать, будто бы она была каким-то чертовым лидером крупной террористической организации, имеющей связи во всех кругах и высококлассных хакеров. Были и другие догадки, но она на них не тянула ну вот никак. В их время непросто, практически невозможно уничтожить человека, стереть из Сети, однако вон ведь сидит, уплетая ужасающую лапшу, от которой можно словить изрядную изжогу. Очень, очень занятная особа.

– В больнице о вас не нашли никаких сведений, поэтому пришлось брать все анализы заново. – Русский опрокидывает в себя пятую рюмку и ловко закусывает ломтиком сырого лосося, предварительно обмакнув его в соус. – Вы меня конечно извините, но ведь это невозможно. Я будто с призраком сейчас общаюсь. Не подумайте, что я хочу что-то выведать, но только идиот бы не удивился такому странному обстоятельству.

Отредактировано Аунар Баэвиир (2020-11-27 01:22:16)

0

41

Лапша по-прежнему ужасно острая и далеко не наивысшего качества, она обжигает горло... но приносит немного облегчения, как хорошая сигарета. Есть много методов медленного самоубийства, в которые погружает себя современный человек, но Агнес предпочитала обходить нелегальные импланты и любые наркотики стороной - иначе в чем смысл растягивать удовольствие?
- Если какой-либо техник утверждает, что чинит все - лучше слать его куда подальше. Я предпочитаю быть профессионалом в своем скромном деле. - которое в руках умелого коллекционера могло стать чрезвычайно прибыльным, но Круз мало интересовала жизнь мебели: быть крысой хотя бы минимально интересно.
А вот его последующее любопытство вынуждает ее усмехнуться. Неужели удивлен, что ни деньги, ни связи не способны раскрыть личность какой-то девки? Дело всегда сладится, когда за него берется кто-то с большим количеством власти - безопасность любой информации легко в таких руках становится понятием зыбким и непостоянным.
На секунду вид ее становится совершенно отсутствующий, в этот момент она еще больше напоминает задумчивый профиль девушки с пластинки - в их мимике было что-то неуловимо подобное друг другу. Кажется, будто сейчас она ответит что-то резкое, лишь бы нерадивый заказчик отвалил от ее скромной персоны.
- Ответ на твой вопрос лежит где-то в плоскости корабля Тесея. Тот это корабль, или не тот, вот в чем вопрос. - внезапно отвечает Агнес, после чего возвращается к ароматной лапше с курицей.
[nick]Агнесс Круз[/nick][status]практически археолог[/status][icon]https://i.ibb.co/DgpmrKw/299979-1.png[/icon]

+1

42

[nick]Виктор Волков[/nick][status]Коллекционер[/status][icon]https://i.imgur.com/o88o7A8.jpg[/icon][sign]One man's trash is another man's treasure.[/sign]

Русский долго молчит, затем достает из помятой пачки сигарету без фильтра и задумчиво закуривает, распространяя резкий запах крепкого табака.

- Сейчас почти всех людей так или иначе можно отнести к парадоксу Тесея. В иных настолько мало своей собственной плоти, что диву даешься, как они сохраняют хотя бы подобие рассудка. Знаете, раньше ходили странные мифы и предубеждения по поводу киборгизации, но как только она стала доступной широким массам, люди кинулись улучшать себе решительно везде и всюду. Потом стали считать, что вздор это все, что у людей есть некий “призрак”, душа если хотите, и что она обеспечит самоидентификацию личности даже при полном протезировании тела. У вас достаточно небольшое количество имплантов, только самые необходимые, остальное вам восстановили из ваших же клеток. У меня вот имплантов вообще нет, своего рода аномалия – тело просто не принимает их. Врачи и друзья сочувствуют, будто калеке.

Мужчина тихо вздыхает, допивая водку, на сей раз даже не закусывая. Таких как он "инвалидов" в этом странном, бурлящем мире будущего очень немного, и у каждого есть веская причина быть таковыми. Да, им недоступны расширенные возможности боевых киборгов или цифровых ковбоев, но зато взамен у них есть кое-что особенное, едва ли не более ценное, чем возможность напихать в себя побольше схем, проводов и чипов. Оброненная им небрежная фраза была вовсе не пьяным откровением уставшего Коллекционера, это был своего рода тест на обладание особой информацией. Если эта Мэг или как там ее на самом деле зовут знает хоть чуть-чуть, она должна взвыть от ужаса и попытаться сбежать отсюда, чего бы это ей не стоило. Но нет, про проект “Кощей” знает слишком, слишком мало людей.

+1

43

- Но ты же спросил обо мне. - хмыкает Агнес, пожимая плечами. Нельзя называть парадоксом Тесея то, что им, в сущности не является. Все эти протезы и многочисленные импланты - капля в море, ведь они совершенно не меняют сути. А парадокс срабатывает только с кораблем, в котором не остается ничего от него прежнего.
Ее дилемма, при всех равных и переменных, звучала как: что делает человека человеком? Мышление? Так его можно изменить, а можно заменить. Эмоции? Уже давно ясно, что это привилегия не только мыслящих. Если изменить все - будет она той же Агнес, которой была когда-то, или не будет?
Сколько бы сама Круз не задавалась этим вопросом, ответ ближе не становится.
- Соболезную. Но и что с того? У большинства из тех, кто натолкал в себя улучшений, нет и трети всего того, что есть у тебя. - не особо искренне отвечает Агнес, не отвлекаясь от трапезы. За окном начинался небольшой дождь - редкость на днище, и это было куда интереснее чужих секретов, за которые приходится расплачиваться головой.
Если бы она могла обладать подобным изъяном, все стало бы на свои места и Круз не оказалась бы в подобной ситуации.
[nick]Агнесс Круз[/nick][status]практически археолог[/status][icon]https://i.ibb.co/DgpmrKw/299979-1.png[/icon]

+1


Вы здесь » КАРАТАДА » Фантасмагория » Электрический закат для овечки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно