КАРАТАДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРАТАДА » Общение игроков » [Флуд #8] Монастырь пресвятой Терезы


[Флуд #8] Монастырь пресвятой Терезы

Сообщений 391 страница 420 из 426

1

https://i.imgur.com/Fnd80Bil.jpg

0

391

https://i4.imageban.ru/out/2020/11/24/833288ef3001d19e6c6a15cbd89fc232.png

0

392

Рудольф Рэтбоун написал(а):

https://i4.imageban.ru/out/2020/11/24/833288ef3001d19e6c6a15cbd89fc232.png

Ты хорошенечко отдохнул? :3

0

393

Керастес Буревестная, относительно. Я дважды выспался, но на работу шел не спавши. Пришлось на работе догоняться.

0

394

Рудольф Рэтбоун написал(а):

Керастес Буревестная, относительно. Я дважды выспался, но на работу шел не спавши. Пришлось на работе догоняться.

Ух ты, дважды! Так гляди и пост скоро напишется  https://i.ibb.co/jMQpK2D/5.png
А я проснулась под сладкий клекот дрели.

0

395

Керастес Буревестная, проблема в том, что за выходные я должен был выспаться минимум трижды ;D

Умею спать при любых обстоятельствах. Спокойно спал, когда ремонт был в моей квартире. Единственное, мне на работе спать сложно, но там скорее из-за собственной тревожности, а не из-за шума.

0

396

Рудольф Рэтбоун, значит в следующий раз надо обязательно выспаться трижды!
Завидую этому навыку спать где угодно, потому что мои человеки-соседи уже просто мозг вынесли сверлить, прыгать, фигачить молотком с самого утра.

0

397

Керастес Буревестная, когда-нибудь я обязательно так и сделаю.

Армия всякому научит. Как-то раз я спал, сидя на коленях одного сослуживца, пока другой сослуживец сидел уже на моих коленях. В этот момент мы дружно пребывали в кузове едущего урала.

0

398

Рудольф Рэтбоун, отличное место для сна, комфортабельная, вероятно, обстановка ахахах

0

399

Керастес Буревестная, в подобной обстановке я посты бывало писал. На кнопочном телефоне. На ролочку в вк.

0

400

Рудольф Рэтбоун написал(а):

Керастес Буревестная, в подобной обстановке я посты бывало писал. На кнопочном телефоне. На ролочку в вк.

Вау... я максимум на учебе писала, да и то уже на смартфоне.

0

401

Керастес Буревестная, кроме как в кузове урала у меня не было времени посты писать, а отвлекаться/развлекаться как-то надо было. К тому же, телефон пусть и был кнопочным, но с qwerty-клавиатурой. Кнопки хоть и были маленькими в сравнении с моими пальцами-сардельками, но привыкнуть можно.

0

402

Рудольф Рэтбоун написал(а):

Керастес Буревестная, кроме как в кузове урала у меня не было времени посты писать, а отвлекаться/развлекаться как-то надо было. К тому же, телефон пусть и был кнопочным, но с qwerty-клавиатурой. Кнопки хоть и были маленькими в сравнении с моими пальцами-сардельками, но привыкнуть можно.

Для меня посты с кнопочного телефона звучит как сюр... я на новомодных лопатах не могу пост набрать.

0

403

Керастес Буревестная написал(а):

Завидую этому навыку спать где угодно

Главное - подобрать позу и чтобы одежда была более-менее плотная. Тогда создаётся ощущение, что ты под одеялом.

0

404

Керастес Буревестная, как-то раз я пытался осилить темп Руфуса по игре. Для этого мне пришлось писать посты с телефона, пока я был на комиконе в Спб. И даже так, я не поспевал.
Демитрис, хеллоу.

0

405

Рудольф Рэтбоун, приветствую, да.

0

406

Демитрис, определились с ролью?

0

407

Рудольф Рэтбоун, не знаю насчёт роли, но общая идея персонажа есть.

0

408

Демитрис, уже неплохо.

0

409

Демитрис написал(а):

Главное — подобрать позу и чтобы одежда была более-менее плотная. Тогда создаётся ощущение, что ты под одеялом.

Я так спала в троллейбусе когда на учебу ездила, очень удобно и хорошо!

Рудольф Рэтбоун написал(а):

Керастес Буревестная, как-то раз я пытался осилить темп Руфуса по игре. Для этого мне пришлось писать посты с телефона, пока я был на комиконе в Спб. И даже так, я не поспевал.

Ого, Руфус выдающийся постописец! Жаль, не заходит поболтать к нам  https://i.ibb.co/VWch1jD/25.png

0

410

Керастес Буревестная, я уже привык к чувству вины перед ним за мои вечные долги по постам.

0

411

Рудольф Рэтбоун написал(а):

Керастес Буревестная, я уже привык к чувству вины перед ним за мои вечные долги по постам.

Уверена, он будет осуждать тебя достаточно чтобы ты написал ему пост!

0

412

Керастес Буревестная, сегодня уже в любом случае не успею - времени нет, скоро на работу. Впрочем, я так каждый день оправдываюсь.

0

413

Рудольф Рэтбоун написал(а):

Керастес Буревестная, сегодня уже в любом случае не успею — времени нет, скоро на работу. Впрочем, я так каждый день оправдываюсь.

А ты по чуть-чуть успевай и напишется, успеется!

0

414

Керастес Буревестная, я так не умею. Каждый раз начинаю заново.

0

415

Где бы мне найти некроманта, который меня каждое утро поднимает >_>"

0

416

Шиикс написал(а):

Где бы мне найти некроманта, который меня каждое утро поднимает >_>"

Моего некроманта зовут "сосед-дрель", он некромант 100 уровня однозначно - всегда поднимет меня.

0

417

Керастес Буревестная написал(а):

Моего некроманта зовут «сосед-дрель», он некромант 100 уровня однозначно — всегда поднимет меня.

Если сосед начнет сверлить мою стену - я его сожру >_<" *Частный сектор, все дела*

0

418

Шиикс написал(а):

Если сосед начнет сверлить мою стену — я его сожру >_<" *Частный сектор, все дела*

Ух, прелести частного дома! Тишь да гладь, а у меня по голове целый день бегают.

0

419

Керастес Буревестная, после того как нам провели оптоволокно в "населенный пункт", то сразу стало жить веселее и главная прелесть жития в человеченике отпала, но! От дурных соседей это не спасает, человеческая глупость не знает пределов.

0

420

Шиикс написал(а):

Керастес Буревестная, после того как нам провели оптоволокно в «населенный пункт», то сразу стало жить веселее и главная прелесть жития в человеченике отпала, но! От дурных соседей это не спасает, человеческая глупость не знает пределов.

Главное что они хотя бы на каком-то расстоянии!

0


Вы здесь » КАРАТАДА » Общение игроков » [Флуд #8] Монастырь пресвятой Терезы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно