КАРАТАДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРАТАДА » Партнеры » Рейнс: Новая империя


Рейнс: Новая империя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/Q3nnV7t.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Рейнс: Новая империя

АКЦИИСЮЖЕТНУЖНЫЕ ЖНУЖНЫЕ М
Авторский фэнтези мир, созданный под впечатлением от эпохи, когда на европейском континенте существовала Священная Римская империя с выборным императором, еще сильна была власть Папы Римского на Святом Престоле, Испания выходила на передовую мировой политики, когда религиозными разногласиями никого было не удивить, а торговые дома и целые торговые объединения определяли политику королей и князей. Когда религия определяла жизнь государств и обществ, и в то же время наука двигала вперед прогресс и было положено начало открытию новых земель. В этом мире есть место и доброй войне, и доброму дипломатическому поединку, но пока воюют на паркете и на поле брани люди, другие силы, куда более древние, присматривают за миром и ведут свою собственную борьбу — за свое выживание и спасение целого мира, о сохранности которого младшие как-то позабыли в собственном величии.
•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

0

2


Разыскивается священник!
http://forumupload.ru/uploads/0015/49/1c/686/402625.jpg
Владимир Колганов


Отец Бруно
30 у.о., человек, священник, монах


О персонаже
Мы встретились девять лет назад, когда я выполнял свое первое задание. Я был молод, ты был молод. Мы со скрипом находили общий язык. В основном потому, что я слету сделал тебя первым подозреваемым. Я вдруг решил, что именно ты будоражишь город и распространяешь слухи, что в городе поселился вампир, пожирающий молодок. Что навело меня на такие мысли? В основном тот факт, что ты приехал в это Супругами забытое селение всего два месяца назад и именно с того времени там стало неспокойно. Но ты всего-лишь был разгильдяем, который перебивался случайными заработками и пытался перечеркнуть прошлое. Что в нем? Надеюсь, ты мне расскажешь. Или уже рассказал.
Расследование закончилось тем, что я едва не погиб. Я очень не хотел умирать, не был готов. И ты вынес меня из горящего замка, передал на руки инквизиции и остался рядом как самое верное плечо и как самый близкий друг. Что заставило тебя принять постриг? Переосмысление жизни? Или быть может ты прячешься от чего-то? Просто однажды ты пришел и сообщил, что отныне тебя нужно называть отец Бруно. И нет, исповедоваться тебе я не хочу. Хотя и должен, ибо церковь учит, что любой грех может быть отпущен. Даже грех трусости перед смертью, за который я корю себя до сих пор, а ты уверяешь, что я всего-лишь человек. Такой же как и все.
Нет, ты не плакальная жилетка, не размазня-святоша. Ты умеешь сражаться, ты тренируешься почти на ровне со мной, хотя и не любишь бегать по утрам с полной выкладкой. И на ровне со мной способен убивать. И поджигать костры.
Ты умеешь смеяться над собой и надо мной, способен дать совет и одернуть, если я проявляю верх безрассудства и снова лезу в могилу. И ты просто хороший друг.

Сюжетные планы
Итак, что же мы будем делать. В основном расследовать всякие сверхъестественные преступления. Идей для оных очень много. Будем жечь нечисть, пытать еретиков и сдавать всяких полезных тварей вышестоящему начальству. Будем играть и флеши и настоящее и добиваться повышения для обоих.
Дополнительно
Имя упоминалось в анкете и постах. Потому его лучше оставить. Внешность взята для примера и ради картинки. Совершенно не настаиваю. Всю историю персонажа до встречи с Юргеном оставляю на откуп игрока. Можете связаться со мной, если заинтересует. У меня есть парочка идей. Очень бы хотелось, чтобы у Вас тоже были свежие взгляды и мысли, чтобы Вы могли развивать персонажа, не были привязаны только ко мне. Моя частота ответов зависит только от вдохновения, что дает соигрок. Порою это ежедневно, порою - зависание на неделю и больше. От Вас жду интересных, ярких образов и крепкой дружбы)
Участвует как нпс:
Звенящее безмолвие


0

3


ЛАНДЕ ищет СКАЗОЧНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ


http://forumupload.ru/uploads/0015/49/1c/578/131498.jpg http://forumupload.ru/uploads/0015/49/1c/578/835831.jpg
любые, которые вам нравятся, в соответствующем антураже и стилистике

ОБРАЗ: я давно уже хожу и думаю о том, что было бы замечательно увидеть на проекте местные воплощения классических европейских сказок, но раз проект у нас более постмодернистский, то и сказки должны быть соответствующие. Если читали "Ведьмака", то должны помнить первые книги, где таких переосмысленных и деконструированных сюжетов несколько, например, о чудовище, которое не чудовище, и о красавице, которая не то, чем кажется (с)
Мне было бы интересно увидеть нечто похожее здесь. Я отобрал несколько классических сказок и попытался вывернуть их наизнанку. Что, если Спящую красавицу никто не спас от проклятья, и она так и потерялась в мире снов? Что, если Белоснежка только прикидывалась доброй, а сама отравила мачеху и отца, а семеро гномов — ее семеро любовников, которые исполняли ее прихоти? А Гензель и Гретель после пережитого стали охотниками за головами? Эльза так и не спасла своих братьев-лебедей?
Образы и задумки расплывчатые, но с адаптацией я помогу, мастера подскажут, как лучше вписаться в мир. Красавица и чудовище у нас есть в Нужных, давайте соберем сказочный каст в стиле готики.
ЧТО МОЖНО ИГРАТЬ: все, что угодно, хоть влезть в политику, хоть играть приключения, хоть только личные сюжеты. Я лично буду заинтересован в личной игре.


0

4


Разыскивается мать, бабка, глас разума!



http://forumupload.ru/uploads/0015/49/1c/8/718482.jpg


Мэйв фэр Айриэнн
около 500 лет, сеидхе
чародейка, ученая, отшельница


О персонаже

● Мэйв — младшая дочь Айрэ, сестры короля Риана, что делает ее двоюродной сестрой короля Арвэ ап Рианнаха. Однако со своей королевской родней Мэйв никогда не была особенно близка, так сложилось, что ее куда больше интересовали люди и мир за пределами леса, который менялся мало.
● мать Мэйв пропала во время путешествия в Лигу, и, скорее всего, изначально она именно потому и покинула сид Бан Невиннар, где правила Айрэ, в попытках ту отыскать. Попытки отыскать ее не увенчались успехом, а путешествие самой Мэйв затянулось. Она довольно много времени провела среди лигийских сидов, прониклась их печалью по утраченному дому и в полной мере осознала, как жесток  на самом деле был ее дядя, король Риан, когда изгнал их. Во многом потому ее еще меньше тянуло домой. Хотя политику короля Арвэ Мэйв всегда приветствовала.
● поселилась в Улвене, среди людей, которые всегда с интересом и уважением относились к народу холмов. Здесь же и полюбила впервые в своей жизни — наследник герцогского трона Улвена был хорош собой, но, главное, он видел возможным совместное существование сидов и людей. От него Мэйв родила дочь Алантэ — и устранилась от ее судьбы, зная, что человеческая родня позаботится о ней лучше.
● Мэйв покинула Улвен на некоторое время, а когда вернулась, оказалось, что ее дочь силой вернула себе герцогскую корону и стала править в Каэр Ревейне. С тех пор она всегда где-то рядом, но старается не вмешиваться, не бросать на Алантэ тень, поскольку среди людей в герцогстве все еще достаточно тех, кто считает позорным и неправильным правление полукровки. А после последних событий их стало еще больше.

Сюжетные планы
Северный сюжет, персонаж может принять участие практически во всех его ветках, особенно хотелось бы видеть Мэйв в Улвене, где опасность угрожает ее прямым потомкам.

Дополнительно
Как видите, образ очень примерный, на него можно нанизать все, что вам хочется. Указанные в заявке факты не подлежат изменению.
Персонажа особенно ждут внук, внучка, дочь и зять.


0

5


Разыскивается советница-дракон!


https://i.imgur.com/uo0qlue.png
любой арт беловолосой женщины


Бригитт фэр Лионнэ
Около 500-600 лет, белый дракон
Советница при дворе Шейд Беанны в былом, ныне — неизвестно


О персонаже
С самой древности ты была при Шейд Беанне, и, перерождаясь, возвращалась к сеидхе так или иначе. Ты раз за разом возвращала себе память предыдущих перерождений не без помощи собратьев и мастеров сеидхе, и мне даже страшно представить, сколько всего в твоей голове. Впрочем, тебе хватает мудрости не показывать это.
При жизни в Шейд Беанне ты была одной из тех немногих, кто смягчал крутой нрав сеидхе из дома Ситриг. Добрым словом и меткой шуткой ты умела разрядить любую ситуацию и сгладить резкие слова правителей. Тебя можно назвать даже не советницей, а дипломатом — обычно именно тебе доверяли общение с другими сидами и человеческими княжествами, а уж в верности тобою переданного сомневаться не приходилось.
Ты, несомненно, любила путешествовать и привозить в Шейд Беанну диковинки из других стран. Конечно, недоверчивые сеидхе нашего сида не очень любили всякое иноземное, чуждое и, особенно, магическое, но мы верили тебе, верили, что привезённое тобой не навредит нам. Так оно и было: ты искренне любила осенних детей и отдавала себя им без остатка.
Эйвэ и Бригитт связывают узы чуть более глубокие, чем князя и его советницу. Да, у Эйвэ была супруга, но супруги не любили друг друга и держались вместе лишь из чувства долга. Бригитт же стала отдушиной в вечном мире долга и обязанностей.
Незадолго перед смертью Эйвэ ты пропала. После смерти князь вдвойне воспылал к тебе чувствами и сейчас хочет найти, чтобы сделать возлюбленной королевой Аханнэ — пусть даже ты и не сеидхе и пусть даже ты сама этого не хочешь.

Сюжетные планы
Драконша — тот небольшой кусочек светлого в мрачном бытии Эйвэ. Нужна как раз для всякой драматичности и "ну ващета сеидхе тоже люди". Ну и нужен какой-то сдерживатель, чтобы Эйвэ не уничтожил к чертям всё, что видит.

Дополнительно
Заявка максимально сырая, потому что я и сам максимально сырой (хе). Персонаж не отыгрывался и не существовал, поэтому если хочется поучаствовать в войнах Аханнэ чем-то драконьим и неканоничным, то милости просим, вместе что-то придумаем.


0


Вы здесь » КАРАТАДА » Партнеры » Рейнс: Новая империя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно