КАРАТАДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРАТАДА » Картотека » Ивармнуаль Дарящий Жизнь


Ивармнуаль Дарящий Жизнь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПЕРСОНАЖ
ИИвармнуаль Дарящий Жизнь


Анкета


Чёрная луна

Возраст

Раса

Концепция

100 лет

высший/лесной эльф

Проклинающий священник

Родина:

Констанция

Местоположение: друидическая община у Бартфилда

Языки:

общий, эльфийский, высокий слог, свободный слог

Состояние: счастливый

Фракция:

Кудесники Животворящего

Эффекты: нет


Очки здоровья 5/5
Броня 2/2

Отредактировано Ивармнуаль (2020-08-04 14:49:21)

0

2

НАВЫКИ

Навыки
Культ жизни IIIШкола ясновидения IIДрессировка IРелигия IСоциум IХаризма II Внимательность IВера Чёрной луны II

Способности и слабости
Чтение мыслейЧувство порталов Под покровительством богов — Тереза Сестра, поделись глазкамиДруид — Вы знаете Друидический язык — тайный язык друидов. Вы чувствуете растения, как если бы они были способны передавать Вам свою память. Вы можете выбрать одно согласное животное и на время видеть и слышать его глазами и ушами.
Подверженность контролю разума Гнев Богов — Шелла Слепота Чувствительность к Чёрной луне Полукровка: Штраф к Телосложению ПацифизмУбеждённый вегетарианецМедведь на ухо наступил

Сестра, поделись глазками — Ивармнуаль слеп, но благодаря своей связи с сестрой и магии Культа жизни способен короткое время видеть мир её глазами. Для определения качества и длительности такого контакта игроку необходимо прокинуть навык Культ жизни.

Пацифизм — персонаж болеет за мир во всём мире и не способен причинить вред любому существу ни физически, ни магически, ни психически, даже если это существо угрожает жизни персонажа. Когда персонаж становится свидетелем насилия, ему сложно пройти мимо (даже если насилие справедливо и законно, а насильник способен причинить вред персонажу), а потому игроку необходимо прокинуть навык Воля, чтобы преодолеть порыв спасти жертву.

Медведь на ухо наступил — у Ивармнуаля совершенно отсутствует музыкальный слух: это значит, что ему никогда не освоить навык Искусство и способности, связанные с выступлением и игрой на музыкальных инструментах (например, Одарённый). Тем не менее, музыку он очень любит: наслаждаясь чьим-либо выступлением, он получает штраф -1 к Внимательности, а герои, проявившие себя как способные музыканты, в общении с Ивармнуалем получают бонус к Харизме +1 и Обману +1.

Артефакты
Освящённый медальон Белой луны — реликвия Кудесников Животворящего. Даёт +1 к исцеляющим заклинаниям культа жизни. Носится на поясе.Проклятое кольцо Шеллы — иногда даже дары богов могут быть нежеланны. Даёт +1 к получению видений школой ясновидения, если те связаны со смертью, и +1 к аспекту "рок" веры Чёрной луны. Носится на большом пальце. Если попробовать от него избавиться — оно обязательно возвращается.

ДРАЧКА С ЛАЗАРУСОМ:
Очки здоровья 15/15
Броня 5/5

Навыки
Бой IIIТочность IШкола огненного элемента IIШкола элемента земли IАтлетика II

Способности и слабости
Владение посохом или шестом Горячая девушка — Госпожа Риах`Хон получает +1 к созданию Преимуществ с помощью школы огненного элемента, когда зачаровывает им оружие, но -1 на Защиту от любых атак, связанных с водой, холодом, льдом и прочим; она также получает -1 к Телосложению и Атлетике, если умудрилась намокнуть или оказаться в холодном месте, но может прокинуть навык Школа огненного элемента, чтобы испарить воду или согреться; для этого ей нужно потратить целый боевой ход. Хрупкая — Госпожа увёртлива, однако, если разница в бросках Атаки и Защиты больше 2, получает ещё +1 урон.

Отредактировано Ивармнуаль (2020-08-04 14:39:13)

0

3

ИНВЕНТАРЬ

В правой руке:

Скорее всего, рокатур

На левой руке:

Проклятое кольцо Шеллы

На голове:

Вероятно, рокатур

На шее:

Возможно, рокатур

На поясе:

Освящённый медальон Белой луны

На ногах:

Высокие сапоги

Одежда:

Дорогие одеяния

Броня:

нет

Инвентарь:

Зелье восстановления здоровья х2Молебник ТерезыКурительные травыУчебник друидическогоКурительная трубка

Отредактировано Ивармнуаль (2020-08-10 02:52:47)

0

4

ИСТОРИЯ

  https://i.ibb.co/mbnk76t/image.png Скоро взойдёт Белая луна и наступит наше с сестрой совершеннолетие. Я так и не придумал, что мне делать с... предложением Шеллы. Мне предстоит тяжёлый разговор в ночь Чёрной луны, накануне церемонии, и, может,  удастся как-то договориться с Крадущейся. Договориться... с божеством обмана... как же это нелепо, о, Аматра.
Да сохранит Галатея души моих подопечных, и матери, и отца, и сестры. За свою душу я уже давно не молюсь.

  https://i.ibb.co/mbnk76t/image.png Шелла... она не оставит меня, покуда я не поддамся ей, и даже после смерти. Она нашла меня у Фарбина. Она посмела очернить своим присутствием самое сердце Изумрудной рощи. Что за коварное, жестокое существо... Она обвинила меня в эгоизме и злобности. Я понимаю, что её хула ничего не стоит, но... почему-то её слова нашли отклик в моей душе.
Я чувствую, словно рассыпаюсь прахом. Будто пушинка упадёт на меня — и я сломаюсь. Я решил рассказать всё Ви, она должна знать. По крайней мере, мне будет чуть легче. Да и вдруг она придумает что-нибудь? Она такая затейница. Единственная отрада моей жизни.

https://i.ibb.co/mbnk76t/image.png Мы с Винэвар успешно сбежали, сорвав церемонию, добравшись до Глухого омута и... попав в портал. Я... я видел Сердце! Сердце Констанции! Легендарный артефакт невиданной красоты, о котором слагали лишь мифы да слухи... я видел Его собственными глазами! И прикоснулся. После этого открылся портал, но кто знает, какой эффект произвёл на меня контакт с Сердцем Омута? Я пока не ведаю... возможно, оно откроется позже.

https://i.ibb.co/mbnk76t/image.png Портал перенёс нас в Фирс, в Селения под Кордами, где мы встретили корвума Швейера, его приёмного сына, совсем юного лесного эльфа Виттора, и чудесную девушку Герду, забавную, милую козочку. Отныне у меня несколько известий, два хороших да множество прискорбных: мне подали удивительный дар — маленького рокатурёнка, который теперь будет нашим питомцем; мы с сестрой отправимся в путешествие с Гердой и Виттором, и, клянусь Аматрой, это должно быть захватывающим приключением; мать объявила нас еретиками, закрыв нам дорогу обратно на Констанцию; Шелла способна являться ко мне не только в ночь Чёрной луны... и, кажется, я проклял самого себя.

https://i.ibb.co/mbnk76t/image.png Мы продолжаем путешествовать по Фирсу и недавно остановились в Бартфилде — небольшом, но уютном человеческом городке. Правда, торговцы в нём... те ещё прохвосты. Я умудрился проклясть одного из них, притом так сильно, что сейчас вспоминаю с содроганием: из нутра бедняги сыпались настоящие золотые монеты! Благо я кое-как смог снять проклятие. О, теперь я молюсь Терезе за его благосостояние: может, он и мерзавец, но я не должен был так с ним поступать. Впрочем... честно говоря, угрызений совести я не чувствую. Он причинял вред Герде. Я не мог закрывать на это глаза.
К счастью, в дальнейшем обошлось без происшествий. Не считая очередного появления Шеллы в моём сне... От её кольца кожа на моей руке чернеет, как от туши. Эти отметины нельзя убрать. Полагаю, это от проклятий. Но это не должно меня волновать: я зарёкся проклинать кого-либо более, даже ненароком. Кудеснику Животворящего непозволительно такое совершать.

https://i.ibb.co/mbnk76t/image.png Итак, мы оказались в друидической общине, куда Герде нужно было по курьерским делам. Приняли нас откровенно холодно, а Валошроу Квеонтуке Додртир — их главный мудрец — и вовсе прогнал меня из своей священной рощи. К счастью, Наиттиль, жрец, смог снять с меня проклятие. Знакомство с ним было не из приятных... Однако, нет худа без добра: мы познакомились с замечательным друидом, полукровкой Касаном. Право, какой он приятный в общении, какой надёжный и обаятельный! К сожалению, он заперт в своей родной роще, как птица в клетке. Я чувствую, что должен его освободить. Я тоже когда-то был такой птицей.

https://i.ibb.co/mbnk76t/image.png Меня посвятили в друиды! Не верится... стало быть, магия Констанции и впрямь коснулась меня, раз Валошроу это почуял. Кстати, никакой он не вздорный старикашка, а очень даже приятный и прекрасный фейский принц! И зачем ему носить такую противную личину?.. Но да неважно. Вот только эти травы, что мне пришлось раскурить... это было откровенно мерзко. О, Тереза, а вдруг я обрету зависимость? Надеюсь, мне больше никогда не придётся иметь дело с курительными трубками, нет-нет-нет! Ни за что более. Впрочем, теперь я могу видеть, и это заставляет меня ликовать: я узрел лица своих друзей! Герды, Касана... Виттора... Правда... последнего мне лучше было не видеть, никогда, никогда, никогда.
Что за дурацкий огонь, он не выжигается очищающими заклинаниями...

Отредактировано Ивармнуаль (2020-08-10 03:12:02)

0

5

РЕПУТАЦИЯ

https://i.ibb.co/hH0WGJy/image.gif:

предатель, сбежал в неизвестном направлении

https://i.ibb.co/3zTzRH4/image.gif:

Не знает да не ведает

Бартфилд, Фирс:

"Говорят, ювелир начал заикаться после того, как из его лавки вышли какой-то высший эльф и козоподобная джиннка земли. Что там такого произошло? Ювелир решительно не рассказывает..."

Отредактировано Ивармнуаль (2020-08-03 03:16:04)

0


Вы здесь » КАРАТАДА » Картотека » Ивармнуаль Дарящий Жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно